抖音支付在哪里设置

抖音支付在哪里设置

抖音支付在哪里设置的方法,一起看看吧。

点击钱包

点击我的界面中的钱包;

点击钱包管理

点击界面中的钱包管理;

点击支付设置

点击支付设置即可;

1、点击钱包

点击我的界面中的钱包;

2、点击钱包管理

点击界面中的钱包管理;

3、点击支付设置

点击支付设置即可;

标签:抖音,支付