Mokee手机系统截图

Mokee手机系统截图

Mokee手机系统截图

进入手机系统,打开设置。

进入设置中的按键菜单。

进入按键中的电源菜单。

电源菜单:选中屏幕截图。

最后一步按住电源键两秒中会弹出电源菜单,默认第四项既是屏幕截图。

标签:Mokee,截图,手机