
京东退货申请退款,需要在待收货中,选择原因并点击申请退款,共有五步,以下是具体步骤:
点击我的
进入手机的京东,点击我的选项。
点击待收货
点击上面的待收货。
点击申请退款
点击订单的申请退款。
选择退款原因
选择退款原因,点击确定。
点击申请退款
点击下面的申请退款即可。

京东退货申请退款,需要在待收货中,选择原因并点击申请退款,共有五步,以下是具体步骤:
点击我的
进入手机的京东,点击我的选项。
点击待收货
点击上面的待收货。
点击申请退款
点击订单的申请退款。
选择退款原因
选择退款原因,点击确定。
点击申请退款
点击下面的申请退款即可。