京东手机回收在哪里找

京东手机回收在哪里找

打开手机上的京东APP,点击进入个人中心,选择闲置管家,点击极速回收,进行手机回收即可。

点击我的

打开京东APP,点击右下角我的。

点击闲置管家

在个人中心界面,点击左侧的闲置管家。

点击极速回收

点击上方的极速回收,进行手机回收即可。

标签:哪里找,京东,回收