
QQ在哪里查看授权管理呢?接下来小编就给大家演示具体的步骤。
打开手机登录QQ,先点击左下角消息,再点击左上角我的头像。
点击打开我的头像,如图所示找到设置。
点击打开设置,如图所示找到隐私。
点击打开隐私,如图所示找到授权管理点击打开就可以查看了。

QQ在哪里查看授权管理呢?接下来小编就给大家演示具体的步骤。
打开手机登录QQ,先点击左下角消息,再点击左上角我的头像。
点击打开我的头像,如图所示找到设置。
点击打开设置,如图所示找到隐私。
点击打开隐私,如图所示找到授权管理点击打开就可以查看了。