
手机打开微信软件,点击右下角我,支付,收付款,点击二维码收款,申请微信收款码。
右下角我
手机打开微信软件,点击右下角我袭常。
点击支付
进入个人页面,点击支付。
点击收付款够摸距
进入支付页面点击收付款。
微信收款码
点击二维码收款,申请微信收款码辞边。

手机打开微信软件,点击右下角我,支付,收付款,点击二维码收款,申请微信收款码。
右下角我
手机打开微信软件,点击右下角我袭常。
点击支付
进入个人页面,点击支付。
点击收付款够摸距
进入支付页面点击收付款。
微信收款码
点击二维码收款,申请微信收款码辞边。