华为手机恢复出厂设置了怎么找回照片,下面我们一起来看看吧
首先,我们打开手机进入到手机设置页面,点击云备份选项;
然后,我们在新跳转页面中,点击恢复数据;
最后,我们在数据恢复列表中,点击图片并点击恢复就可以了