
进入红米手机,可以进入相册页面,选择相册选项,往下滑动,可以看到回收站,选择照片,可以进行恢复。
点击相册
进入相册页面,选择相册选项。
点击回收站
往下滑动页面,在右下角点击回收站选项。
选择照片
根据需要勾选合适的照片。
点击恢复
选择恢复,可以恢复删除的照片。

进入红米手机,可以进入相册页面,选择相册选项,往下滑动,可以看到回收站,选择照片,可以进行恢复。
点击相册
进入相册页面,选择相册选项。
点击回收站
往下滑动页面,在右下角点击回收站选项。
选择照片
根据需要勾选合适的照片。
点击恢复
选择恢复,可以恢复删除的照片。