在手机端怎么查询唯品会购买的商品物流情况
在手机唯品会APP上登录账号,在左下角的三个小图标里点击一下‘人’的图标,进入“我的”个人主页
在‘我的’页面中,选择”唯品客服“
在”服务中心“的自助服务中选择”物流查询“即可查看商品的物流状况。